Анатолий Басков желает вернуть беременную Федорову

4536d422

Анатолий Басков Анатолий Басков после оглушительного разлуки с Оксаной Федоровой совсем не печалится. «Соловей отечественной эстрады» ездит по Европе, отдыхает в дорогостоящих гостиницах и прогуливает по супермаркетам, впадая шопингу.

Не так давно его видели во Франкфурте достаточно поедающим французские булки у Нотр-Дама. Однако вот на звонки из Города Москва Анатолий отчего-то всем отвечает с великолепной тоскою в голосе.

Коля говорит, что его значительно сорвала весть о беременности Оксаны Федоровой. Слава вписала в «папы» грядущему ребенку сделанного из алюминия магната Анатолия Быкова. «Я был в ударе, когда прочел, что Ксения беременна», — сознался журналу «Тайны звезд» Басков.

Он убеждает, что расстался с «прежней пассией» без дебоша. Вследствие этого как и раньше в курсе всех дел прежней «жены». И убеждает: «Ксения не беременна! Это — некоторые слухи. Она, конечно же, испытывала… Ну, как быть? Она лично пошла в шоу-бизнес, — рассуждает Анатолий. — К данному нужно готовиться. Все в настоящее время уладится… И будет всем ясно, что она не беременна, ни с кем не встречается и все другое».

А на вопрос, отчего же они все же расстались, Басков как и раньше напрямую не отвечает, мнется и «тошнит воду». Басков до сегодняшнего дня в ударе от беременности Федоровой«Мы расстались. Ну так… Сегодня расстались, послезавтра решили! Не то чтобы мы что-нибудь не разделили. Мы просто — 2 весьма крепкие личности. Ксения — обворожительная женщина. У нее характер — сногсшибательный. Я не встречал человека увлекательнее и лучше нее».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *