Vanco пока не закончили всемирного договора с Украиной

4536d422

Vanco Организация Vanco Prykerchenska Ltd пока не закончила все официальные операции по решению с правительством Украины всемирного договора и продолжает переговоры, сообщил вице-президент организации Джим Баун.

Он рассказал, что Vanco Prykerchenska Ltd продолжает переговоры с правительством Украины в целях миролюбивого урегулирования конфликта по Договору о разделе продукции (СРП) после приостановки арбитражного процесса в Стокгольмском арбитражном суде.

«Хочу выделить, что пока представители организации не приобретали информацию об истечении переговорного процесса и окончания всех официальных операций», — сообщил Баун.

Кроме того он рассказал, что подписание всемирного договора — это сложный процесс. Также, со слов Брауна, значительным требованием утверждения договора государством Украина считается взаимодействие британского вида текста Междуведомственной комиссией.

«По нашим данным, данного пока не было выполнено. Начало индустриальной подготовки Прикерченского отдела шельфа Черного моря требует больших вложений, вследствие этого трейдеры должны быть убеждены в безопасности собственных инвестиций, и что работа организации проходит в рамках законодательного поля. Вообще, нас, разумеется тревожит то, что процесс так затянулся — это основательно демотивирует трейдеров и может привести к срыву всего проекта», — добавил он.

Как передавалось, вчера, министр юстиции Украины Александр Лавринович сообщил, что правительство Украины подписало всемирное соглашение с Vanco Prykerchenska.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *