Драма объединила белорусов

4536d422

Лукашенко Случившаяся драма соединила белорусов, они показали собственные крепкие черты характера, сообщил в пятницу вице-президент Александр Лукашенко на встрече с участниками Синода Украинской православной церкви.

Александр Лукашенко отметил, что текущая встреча на самом деле проходит в грустный этап.

«Это особенная забота, сопряженная с нестандартным мероприятием, несвойственным для нашего страны», — заметил Лукашенко.

Он отметил, что выводы безусловно будут выполнены. И они становятся, однако основной вывод в том, что «белорусы показали собственные настоящие знаменитые черты, отличительные для цивилизации».

«В итоге мы соединились, мы единичны, как никогда в жизни, — отметил вице-президент. — И те необычные голоса, которые сегодня расступаются, в том числе различных СМИ, это как отзвук прошлого».

Александр Лукашенко заметил: «Люди осознали одно, что лишь совместно нам предоставляется возможность сопротивляться каждому злу и, соединившись, мы может выстоять. Меня в этой обстановки беспокоит лишь одно. Нам бы поэтому не озлобиться, чтобы в наших душах не были посеяны зерна розни, чтобы наши люди не глядели криво друг на дружку. Вот данную черту ни при каких обстоятельствах невозможно пройти. Отвечать должны те, кто виноваты. Нам ни при каких обстоятельствах невозможно перегнуть дубину, к тому же данные мероприятия, к нашему блаженству, не имеют системного характера».

«Самое трудное, что погибают безвинные люди, не имеющие никакого отношения к тем либо другим действиям, которые могли бы быть причиной данного преступления», — отметил вице-президент, сообщает БЕЛТА.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *