Помощь от любовного массажа

4536d422

секс

По собственной сущности, любовный массаж оказывает влияние не только лишь на психологическое положение человека, на его чувства, но также и, самое важное, на физический инстинкт, интимную энергию и возможности. 

Можно даже рискнуть представить, что от сексуальной энергии, сексуального положения человека прямо находится в зависимости его как  физическое, так и эмоциональное положение, его расположение духа и работоспособность.

Так вот, переходим прямо к вопросу любовного массажа, его технике, работе и результату. Как всем хорошо известно, любовный массаж  — это далеко не обычное поглаживание по телу компаньона руками. Делая любовный массаж, Вы не только даете Вашему компаньону физическое и эмоциональное наслаждение, а показываете все ощущения, которые Вы к нему испытываете, вносите всю собственную ласковость, любовь и ласку.

Разного рода перемещения, разные ритмы, позы и части массажируемого тела и т.д. Зависимо от того, какой ритм  и технику при совершении любовного массажа Вы найдете, такой будет и эффект, конечный итог: для расслабления компаньона, выбирайте легкие и неспешного ритма перемещения, если Вы желаете, чтобы Ваш компаньон напротив, стимулировался и завелся, то Ваши перемещения должны мгновенными и агрессивными. В целом, это целиком зависит от обстановки, от Вашего стремления и стремления Вашего компаньона.

Любовный массаж не только лишь производит сексуальное влияние на компаньона, но также и имеет целебный, целительный эффект. При боли одной из элементов тела, при простом ушибе, усовершенствует процесс кровообращение и сможет помочь успокоиться усталым за день мускулам любовный массаж с неспешными, поступательными, растирающими  перемещениями. Абсолютно различные способы применяются, например, для мускул ног и спины и ласковых отделов рук. Как говорилось выше, техника любовного массажа должна выбираться в соответствии с пожеланиями и предпочтениями Вашего компаньона.  Не стоит пугаться того, что у Вас может что-нибудь не выйти, что Вы не помните всех способов и Вашему компаньону не придется по душе. С течением времени, после нередких и упрямых занятий у Вас все выйдет.

Ну, а пока Можно просто поглаживать Вашего компаньона, надо сказать будет произнесено, поглаживание – самый многогранный и наиболее часто применяемый прием при эротическом массаже, с него все стартует, и им массаж должен окончиться.  Ну и сам компаньон, его тело, Ваши собственные ощущения помогут Вам все сделать верно. Основное – коснитесь к компаньону, ощутите его, узнайте.

 Иногда, довольно легко двигать кончиками пальцев по телу Вашего мужчину, как он сразу ощутит развивающееся сексуальное усилие. Ну, а дальше – все дело техники и Вашей выдумки. Надо сказать будет произнесено, не всем мужчинам нравится, когда женщина управляет по их телу не подушками пальцев, а собственными ноготками. Впрочем, такие ситуации можно перечесть по пальцам.

По традиции, при верной технике проведения любовного массажа, рука партнерши всегда должна оставаться на пояснице мужчину, даже в тех вариантах, когда Вам нужно или заменить положение, или раздобыть баночку с ароматичным массажным маслом. Пока, осуществить это далеко не всегда получается; это еще возможно осуществить, если Вы заменяете позу, если масло располагается на самом концу тумбочки?.. Ну и Вы сами не можете получить паузу, размять поясницу, кисти рук, плечи. При таких раскладах, для того, чтобы не только лишь оставить контакт с компаньоном, но также и сделать нужные Вам дела, неспешно подымите его голову, и переместите ее к себе на колени, или оставьте контакт с помощью ноги, либо другой части тела, так сообщить, не «отрывающийся» от компаньона.

Ваши перемещения должны быть нежными, поступательными, не спеши, в шею Вас, как принято говорить, никто не гонит. В общем, весь процесс любовного массажа должен занимать более дня. И, повторюсь снова, контакт с компаньоном при этом должен быть регулярным.  Пытайтесь избегать диалогов, будьте целиком сконцентрированы, и не дай господи Вам заболтать про особенности фигуры Вашего  компаньона, иначе, это тело Вы найдете напоследок.

Любовный массаж любой из элементов тела всегда должен стартовать, как говорилось выше, с ласкового поглаживания, предпочтительно по бедру, и либо где-то в данной зоне. Потом проходите на поглаживание спины в направлении от шеи и вверх (что и ведет компаньона в большое побуждение), а дальше начинайте действовать сами, включайте выдумку и воображение, подумайте, чего бы Вам желалось, чтобы Вас расслабило либо завело, и действуйте строго в данном направлении.

Видите ли, особенных требований и эталонов для проведения верного и высококачественного любовного массажа нет. Повторяю, действуйте в соответствии с собственными желаниями, перспективами, чувствами и чувствами. Не забывайте вслушиваться к мнению Вашего компаньона. Если Вы все делаете верно, то любовный массаж доставит расслабление и возбудимость не только лишь Вашему компаньону, но также и Вам лично.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *