Майкрософт пускает OS Виндоус 8

4536d422

Виндоус 8 Как уточнили Журналист.biz представители всемирного IT-гиганта на Украине, начиная с 26 ноября, свежие дополнения будут предлагаться в открывшемся Виндоус Store. 

Стоит отметить, что с сегодняшнего дня клиенты сумеют купить свежие устройства на Виндоус 8 в отдельных сетях и интернет-магазинах на Украине, например, в интернет магазине Rozetka, отдельных сетях MOYO, Comfy, Фокстрот, Эльдорадо, Технополис.

Клиенты также сумеют обновить собственные ПК до Виндоус 8 на не менее чем 140 рынках, в том числе на Украине.

«Запуская Виндоус 8, Майкрософт открывает пересмотренную Виндоус миру. Вне зависимости от того, предпочитаете ли вы планшетник либо компьютер, выполняете ли вы либо применяете данные, играете либо работаете — Виндоус 8 гарантирует каждому из вас собственный индивидуальный опыт, который отвечает вашему образу и нуждам, без компромиссов», — заметил Д. Шимкив, гендиректор Microsoft Украина.

Виндоус 8 будет предлагаться в рознице в 2-ух вариантах — Виндоус 8 и Виндоус 8 Pro. Для бизнес-пользователей выходит модификация Виндоус 8 Enterprise, которая предлагает свежие возможности для увеличения продуктивности благодаря подобным функциям как Виндоус To Go, DirectAccess и BranchCache, и усовершенствованную безопасность с функциями BitLocker и AppLocker.

В то же самое время, пускается свежий член семьи Виндоус, спроектированный для микропланшетов на ARM-процессорах, — Виндоус RT, которая будет предлагаться предустановленной на свежих приборах.

Любопытно, что до конца февраля 2013 года клиенты ПК, работающие на Windows 7, Windows XP либо Виндоус 7, могут скачать Виндоус 8 Pro по приблизительной отдельной стоимости $39.99.

В то же самое время, ПК с Виндоус 7, купленные во время со 2 июля 2012 года по 31 февраля 2013 в не менее чем 140 государствах, включая Украину, можно обновить до Виндоус 8 Pro по приблизительной отдельной стоимости $14.99 в рамках платформы Виндоус Upgrade Offer.

В то же время, объясняя Журналист.biz старт Виндоус 8, в компании «Самсунг» Электроникс рассказали, что с 26 ноября на Украине стартуют реализации планшетных ПК ATIV Смарт PC и ATIV Смарт PC Pro, работающие под регулированием новой ОС.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *