Здоровый жизненный стиль

4536d422

состояние здоровья

Вчерашние изучения продемонстрировали, что каждый год все меньше украинцев начинают увлекаться и пользоваться естественными и естественными продуктами. Натуральность (53% респондентов) совместно с качеством (72%) и стоимостью (61%) считается главным условием при избрании парфюмерии украинскими покупателями. Украинки имеют огромное стремление приобретать информацию о плюсах естественных и естественных товаров. Поэтому сеть аптечных магазинов TAS 2-й год ведет кампанию «За здоровый вид жизни» – представляет покупателей с новинками, тенденциями и тем, как верно вести здоровый жизненный стиль, оставаться всегда прекрасными и бодрствующими.

За прошлый год в интернете аптек TAS в рамках проекта российские девушки сумели побывать на мастер-классах по естественной парфюмерии и свободных консультациях узкопрофильных экспертов. В интернете увеличился перечень естественной парфюмерии и здорового питания, и была основана особая систематизация товаров. Однако, бесспорно, главным зрительным знаком прошлогодней кампании стало отвесное озеленение нескольких киевских аптек TAS в центре города.

В 2018 году TAS сделал для покупателей свежую порцию новостей и сюрпризов. Теперь в интернете аптечных магазинов TAS показаны такие интернациональные марки, как Darphin, Le Petit Olivier, Delarom, Freeman и прочие. Также ожидается старт ТМ REN. Работают несколько учебных программ, в их числе: рекомендации о состояние здоровья ведущих фармацевтов и менеджеров TAS в журналах, консультации экспертов и демонстрации естественной и естественной парфюмерии для служащих компаний и кабинетов.  

 «Украинские девушки в собственном отношении к себе и к собственной красе аналогичны француженкам – владеют подлинным неподражаемым шармом, – сообщает местный генеральный директор ТМ Darphin Алексис Дежефрие. – Французские девушки продолжительное время предпочитают покупать косметическую продукцию в аптеках, в связи с тем что имеют большее доверие к свойствам этих средств. Они с превеликим удовольствием вслушиваются к советам фармацевта при избрании парфюмерии по уходу за кожей. Данная же линия отмечается в настоящее время и среди украинок, поэтому мы решили реализовывать собственную парфюмерию в аптеках TAS, т.к. данная сеть наиболее отвечает условием азиатских аптек».

Кроме естественной парфюмерии, в интернете аптечных магазинов TAS повышенное внимание уделяется фитопрепаратам и товарам, помогающие вести здоровый жизненный стиль, так как прелесть стартует со состояния здоровья. А с ноября на веб-сайте аптеки начнется платформа «Аромат месяца», в рамках которой будут подаваться рекомендации по разным арома маслам и запахам.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *