Арнольд Шварценеггер вновь в качестве Конана

4536d422

Конан Продюсерами картины выступят гендиректор компании Paradox Entertainment, которая обладает правами на Конана, Фредрик Малмберг (Fredrik Malmberg) и кинодраматург Пол Морган (Chris Morgan), действовавший над кинофильмами Особенно небезопасен и Форсаж-5, рассказывает издание deadline.com.
Выход картины на экраны рассчитан на лето 2014 года. Кто будет режиссером, создателем сценария и исполнителями прочих ролей, пока неясно.
Функции персонажа повестей Роберта Ирвина Говарда — Конана — прославили Шварценеггера в самом начале 80-х, когда он сыграл в 2-ух кинофильмах о известном бойце: Конан-варвар (Conan the Barbarian) и Конан-разрушитель (Conan the Destroyer). 
В тот же день думал и 3-й кинофильм Конан-завоеватель (Conan the Conqueror), сформированный на повести Говарда Час дракона, где Конан является владыкой Аквилонии. Но Шварценеггер отказался принимать участие в данном кинофильме, а избранный вместо Кевин Сорбо (Kevin Joseph Sorbo) не принял решение сменить Шварценеггера. В итоге, запланированная кинотрилогия осталась незавершенной, план переделали, сменив Конана на иного богатыря, и представили кинофильм Кулл-завоеватель (Kull the Conqueror).
После продолжительного перерыва мастерская все же пришла к изготовлению 3-ей части. По известию deadline.com, Шварценеггер с нетерпением ожидает начала съемок.
Напоминаем, что в начале августа 2011 года кинокомпании Paradox Entertainment и Lionsgate произвели 3D-римейк Конана-варвара (Conan the Barbarian) режиссера Маркуса Ниспела. Основную роль сыграл Джейсон Момоа. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *