Паттинсон и Стюарт бешено страшатся встреч с папарацци (Фото)

4536d422

Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт Папарацци опять свезло — рыбаки за сенсациями застигнули вкусную пару вампиров в лос-анджелесском ночном клубе «Sayers Club» ночью с пятницы на субботу. Но на этот раз Стюарт и Паттинсон наотрез отказались сниматься. Так очевидно ещё никто из звёзд от камер не скрывался! 
Ребят застигнули в автомобиле, когда они оставляли гулянку. Корреспонденты были просто ошарашены действием известных людей! Если Роберт лишь склонил голову и подогнул под себя ноги, закрыв лицо козырьком бейсбольной кепки и сдавливая в руках собственный смартфон, то Кристен сделала неизменное ощущение. Знаменитая артистка практически спрессовалась в клубочек, прикрывшись собственными длинными волосами. Реакция женщины была моментальной — за секунду она смогла поднести к лицу рука, а затем закрылась в комок на заднем кресле авто. 
Влюблённые очевидно не намерены, чтобы их снимали совместно и тщательнейшим образом стараются держать формирование собственных отношений в тайне. Вполне вероятно, что продюсеры франшизы «Вечер» упрямо просили их про это, заявив, что официальное воссоединение должно случиться в день премьеры последней части киносаги, а до 15 декабря никаких встреч! Вот актёры и исхитряются хоть несколько часов выкроить на свидания в веренице регулярных маркетинговых кампаний, на которые их посылают поврозь — Паттинсона в Австралию, а Стюарт в Японию. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *