Кортни Лав ставит мюзикл о собственном потерянном супруге Курте Кобейне

4536d422

Кортни Лав

Про это сообщил создатель Сэм Лутфи, помогающий вокалистке Hole, рассказывает New York Daily News.

Согласно его заявлению, проект располагается на наиболее начальных этапах и может взять фигуру бродвейской постановки либо кинофильма. Известно, что в нем будет применяться музыка Nirvana.

Представители вдовы Кобейна отказались прокомментировать некоторые слухи, но ресурс New York Daily News, ближний к Лав, доказал, что она на самом деле работает с Лутфи и всегда хотела сделать кинофильм либо пьесу о собственной жизни с лидером Нирваны, однако раньше ничего не совершала для этого.

Лутфи сделал собственное объявление в суде, где играет истцом по отношению к собственной прежней клиентке, поп-звезде Бритни Спирс, и ее опекунам. Он выдвигает обвинение их в клевете, несоблюдении договора и невыплате гонорара за работу консультантом.

Предлогом для миллиардного иска, например, стала книжка мамы исполнительницы, в которой принималось, что Лутфи наделял наркотиками собственную подшефную и жонглировал ею и ее родными. В суде Лутфи смог сообщить, что Спирс находилась на амфетаминах и выскоблила голову, чтобы при помощи теста волос ее не обвинили в потреблении наркотиков.

Напоминаем, что в начале сентября 2012 года Кобейн занял 5-е место в хит-параде икон музыки, построенный английским журналом New Musical Экспресс (NME).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *