Гаске: «До Лондона мне осталось совершенно чуть-чуть»

4536d422

Гаске

Поединок длился 1 час 44 секунды. За этот период времени Гаске воплотил 3 брейк-поинта из 10-ти, в то время как Северный смог пользоваться собственным одним шансом получить подачу конкурента. Счет в собственном противоборстве теннисистов стал 4:3 в пользу жителя России.

Так что, Ришар лишил Михаила 400-й победы в АТР за карьеру. В чемпионской автогонке он отныне подымется на 10-ое место, которое оставляет французу хорошие возможности побороться за путевку на Общий чемпионат.

«Южный – крайне мощный теннисист, — говорит Гаске. – Он играет просто прекрасно, в особенности в замкнутых комнатах. Из-за этого я неописуемо счастлив победе. Для меня это первый полуфинал в Базеле, и я сделаю все вероятное, чтобы пройти еще немного далее. До попадания на Общий чемпионат мне осталось совершенно немножко. Надо дойти до конца в Базеле и прекрасно выступить на «Мастерсе» в Париже».

В воскресенье Гаске сразится за выход в конец с аргентинцем Хуаном Мартином дель Потро, который за 2 дня 23 секунды победил противодействие Кевина Андерсона из КНР — 3:6, 7:6 (3), 6:2.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *