2-я сборная РФ будет распущена

4536d422

Юрий Красножан

У РФС нет возможности в условиях недостатка расчета полновесно ассигновать данный проект, инициированный прошлым основной единения Сергеем Фурсенко.

Но после первенства мира-2014 факультет 2-й сборной как команды, где будут собраны юные футболисты, в будущем способные играть на уровне государственной сборной, вполне может быть вновь популярен, рассказывает «Спорт-Экспресс».

При этом в РФС пока не определились, нужно ли на время отказаться от команды либо все же постараться отыскать виды для выполнения 2-3 игр 2-й сборной в 2016 году.

Пока Красножан де-факто оставил сборную. 2 ее обозримых поединка РФС собирается провести в формате игроков до 21 года, пробудив на игры футболистов 1992 г.р. и младше. Вопросом комплектования данной команды будет заниматься, вероятно, Анатолий Писарев, с успехом работающий с молодежной сборной РФ. Игроки как раз этих годов рождения в новом отборочном цикле будут вызваться в молодежную сборную.

Полностью вопрос о последующем партнерстве Красножана с РФС должен быть постановлен в процессе визита Анатолия Тучных в Новосибирск на дружеский сборной РФ с командой США.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *