Хэмилтон: Рассчитываю, у Red Bull было немного горючего

4536d422

Хэмилтон

Несколько Гран При назад автомашины Макларен были крайне резвы в квалификации, а на расстоянии автогонки не имели огромного превосходства, затем картина поменялась на обратную. После пятничных свободных заездов в Индии Льюис Хэмилтон сообщил корреспондентам, что едва ли в данный выходной может побороться за поул, однако скорость автомашины на короткой дистанции добавляет пессимизм.

Вопрос: Льюис, как вы оцениваете результаты дня?
Льюис Хэмилтон: Вполне стандартная пятница. День прошел хорошо. Автомашине не хватает скорости, однако на короткой дистанции она очень конкурентоспособна. Red Bull и Лотус крайне резвы, таким образом борьба в автогонке скорее всего будет крепкой. На расстоянии всё прекрасно, однако на мгновенном круге в квалификации мы проигрываем.

Вопрос: Сегодня мы видели очень много погрешностей и вылетов, послезавтра и в понедельник их также будет очень много?
Льюис Хэмилтон: У меня день обошелся без конфликтов, я не вижу огромных неприятностей, вероятно – дело в огромном количестве пыли на автотрассе. Действительно, соединение лучше, чем может показаться со стороны – тв иллюстрации препятствует дым, однако из кокпита его не видно.

Вопрос: Во 2-й тренировке вы сек проиграли лидеру сессии…
Льюис Хэмилтон: Возможно, частично причина в различном количестве горючего, однако у нас на самом деле есть определенные неприятности с автомашиной. Вернее, с автомашиной всё в порядке, однако нам не чунаётся предельно применять потенциал покрышек.

Red Bull и Феррари крайне резвы, вероятно, теперь мы третьи либо даже четвёртые в квалификации. Если мы намерены навязать войну Red Bull, надо отыскать добавить – сравнивая с Red Bull нашим автомобилям серьёзно не хватает прижимающей силы.

Вопрос: Однако в автогонке вы предполагаете избавляться?
Льюис Хэмилтон: Многое находится в зависимости от событий. Надо привнести определенные коррективы и полагаться, что они не усугубят наш ритм на короткой дистанции. Впрочем даже в такой ситуации сражаться с Red Bull будет сложно, также, Феррари и Лотус тут очень конкурентоспособны. Надо стремится к предельно вероятному итогу в квалификации, если мы стартуем довольно низко, то сможем побороться.

Вопрос: Квалификация будет главным условием?
Льюис Хэмилтон: Да, так как опережать тут не настолько просто. Возможно, поэтому вчера в Red Bull готовились к квалификации, но в случае если они продемонстрировали такую скорость в процессе подготовки автогонки, нам придётся сложно. Рассчитываю, у них было не сильно очень много горючего.

Вопрос: Что можно сообщить о действии покрышек?
Льюис Хэмилтон: Софт смотрится изумительно полезно, давая возможность проехать около 20 сфер, кроме того я продемонстрировал хорошее время на данной резине. Похоже, в понедельник вероятна политика одного пит-стопа, минимум – 2-ух.

Вопрос: Сегодня вы испытывали какие-нибудь новинки?
Льюис Хэмилтон: Нет, мы не доставили ничего. Я протестировал несколько решений, которые применялись до того – теперь мы пробуем улучшить работающую автомашину, а к следующим шагам бригада делает обновления.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *