Льюис Хэмилтон удовлетворен скоростью автомашины на короткой дистанции

4536d422

Льюис Хэмилтон

Льюис Хэмилтон (6-й): «Это был довольно положительный день, в любом случае, в моей команде боксов. Опции меня организуют, однако достичь минимума от резины на любом круге выяснилось трудно. Мы были мало резвы, однако стойкость покрышек к сносу и наш ритм на короткой дистанции были отличными. Действительно, я удовлетворен автомашиной на короткой дистанции. Если мы продолжим работать в том же направлении, рассчитываю, будем мощны в автогонке.

Считаю, в настоящее время мы довольно резвы для того, чтобы квалифицироваться третьими либо 4-ми, но для войны за поул нам предстоит основательно потрудиться сегодня днем. Похоже, нас ожидает вторая крепкая гонка».

Дженсон Баттон (7-й): «Прошедший день невозможно представить оптимальным. Время круга в 1-й сессии выяснилось отличным, однако во 2-й половине дня мы не сумели вынудить работать нежную резину. Вероятно, это сопряжено с температурой.

Потом на короткой серии сфер у меня появились неприятности при переключении передач. Бригада сейчас исследует причину, рассчитываю, послезавтра неприятность будет решена. Все-таки, я полагаю, что время Льюиса на короткой дистанции смотрится перспективным. Все мы еще проигрываем несколько 10-х быстрейшим автомобилям, однако я полагаю, что на короткой дистанции мы конкурентоспособнее, чем на единственном мгновенном круге, на котором вынудить резину работать не удалось.

К великой радости, индусская автотрасса предлагает отличные возможности для обгонов, но наша цель, разумеется, состоит в том, чтобы квалифицироваться как можно к 1-му ряду».

Мартин Уитмарш, управляющий команды: «Для команды это был стандартный день свободных заездов, впрочем в обоих сессиях нашим пилотам выяснилось не так просто отыскать баланс с пустейшими контейнерами, однако скорость на короткой дистанции добавляет пессимизм.

Пока, заключительный кусок Дженсона во 2-й сессии оказался короче рассчитанного из-за появившихся неприятностей с переключением передач, однако гоночный ритм Льюиса сделал хорошее ощущение. Льюис сам ощутил, что на короткой дистанции автомашина прекрасно сбалансирована.

Наша цель на нынешний день состоит в том, чтобы максимизировать гоночный потенциал. Вместе с этим рассчитываем отыскать решение, которое позволит сделать лучше нашу искусную скорость. Впрочем отличные исходные позиции не считаются критическими в данной автогонке, опережать в 3-ем и 4-м повороте может быть довольно легко, все равно принципиально квалифицироваться как можно к 1-му ряду, чтобы улучшить наши возможности заработать в понедельник предельное число очков».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *