Кислотно-щелочная диета

4536d422

диета

Это может пробудить дурноту, наклонность и другие малоприятные результаты. Вернуть организм и отвести болезни может подкрепление кислотно-щелочного баланса за счет верной диеты. 

 

На основании их кислотности, все продукты для данной диеты делятся на 3 категории: разрешённые, урезанные и запрещённые. 

Разрешённые продукты 

У большинства овощей малый уровень кислотности, таким образом можно без опасения есть их в любом количестве. Легко радуйтесь брюссельской капустой, алой капустой, чесноком, горохом, цветной капустой, салатом-латуком, чесноком, репой и огурцами. У плодов больше ограничений, кроме лаймов, лимонов, помидоров и авокадо. 

Урезанные продукты 

Пресноводную рыбу есть можно, однако в незначительных числах. Периодически включайте в собственный рацион карий рис и пшено. Грецкие орехи, орех и макадамия необходимы, однако злоупотреблять ними невозможно. Ограничивайте себя и в плодах, таких как мандарины, апельсины, ананасы, апельсин, бананы, арбузы, черника, клубника, подделка и виноград. Временами можно постараться подсолнечное масло. 

Запрещённые продукты 

Когда вы сохраняете данную диету, продукты с повышенной кислотностью есть совсем невозможно. Целиком выключите очень многие типы мяса: свинину, курицу, телятину и говядину. От печени и прочих субпродуктов также воздержитесь.

Не обедайте океанскую рыбу. Запрещается подключать в рацион продукты из молока: твёрдые гнилы, сливки, гомогенизированное молоко, сливочное масло и жир.

Не применяйте в еду соль, мёд и синтетические подсластители, и шоколад. Запрещены фисташки, арахис и кешью. Такие приправы, как кетчуп, майонез и соевый кетчуп, также не для вас. Не обедайте белый хлеб либо цельнозерновой хлеб и не употребляйте чёрный кофе, пиво, кофе, вино и фруктовые соки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *