Новинки парфюмерии

4536d422

духи

Мы пристрастились к тому, что ежегодно в конце зимы возникают первые вестники осени – ослепительные парфюмерные новинки. Цветочные, фруктовые, сладковатые, вкусные и безусловно новые. Как раз они дают возможность нам ощутить подведение тепла и помечтать о солнечных днях и бархатистых вечерах.

Seven Veils, Byredo

Разработчик парфюмерного дома Byredo Бен Горхэм осуществил собственную давнишнюю мечту: сделал запах, предназначенный одной из наиболее катастрофичных и романтических историй – истории Саломеи.

Запрещенная любовь и неудержимая любовь, каскад тревожащих звуков, перемещений и запахов! Танец Саломеи стал знаком бешеной похотливости, любви разрушающей, не понимающей пределов, готовой устранить весь мир и самих любимых.

Запах Саломеи – это каскад горячих аккордов в несовместимой и вызывающей композиции. Представляется, от него невозможно отвлечься, наглотаться… Любая нотка – будто вуаль, бархатное накрывало, ниспадающее с тела Саломеи.

Прекрасная западная композиция сконструирована вокруг нот тревожащего цветка дорогой таитянской ванили и майсурского сандала.

 

Cedrat Boise, Mancera

Свежий запах – Cedrat Boise от Mancera представляет из себя уникальный взгляд на цитрусовые нотки, возвращение к извечным «гесперидам», замечательным собственной легкостью, стойкостью и очаровательным звучанием.

Истинный гесперид, Cedrat Boise восстанавливает мысль знаменитого сада нимф, где развиваются волшебные плоды берегущие юность. Как раз легенда о гесперидах подвигла парфюмеров начала столетия на образование цитрусовых композиций.

Пьер Мансера продолжает писать собственные душистые статьи. В этот раз его наитие – Острова Средиземного Моря. Парфюмерная «Одиссея», где место действия – Крит, Керкира, Сицилия, Капри, Провинция. Ослепительные, новые, резкие трель запаха аналогичны ослепительным океанским бликам, белым горам острова нимфы Каллипсо, океанскому бризу заполняющему созвездие.

Искрящийся запах с древесными аккордами открывается вкусными нотками цитруса, петитгрейна, освежая бессильное сердце из светлого перца, мускуса и лавандина. Апельсиновое дерево и терпкая кожа в основе не позволят запаху уйти не попрощавшись.

 

Aqua Allegoria Lys Soleia, Guerlain

Тогда, когда дни делаются длиннее, солнце является резче, Guerlain нам презентует момент радости, прохладе и лёгкости совместно с Aqua Allegoria. С 1999 года, эти осенние и летние запахи зовут нас на прогулку по автодорогам, покрытым цветами, плодами, вкусными листьями. Безотносительная новинка 2012 года — Lys Soleia.

Данный запах, как яркая встреча, в самом сердце сада, окружённого прохладой и целуемого солнцем. Обращение сбежать и исчезнуть, среди белых и ласковых лилий, согреваемых среди золочёных лепестков иланг-иланга. Лёгкое диковинное дыхание с знойного острова, пробежавшее через голубоватое море, через нежный и тёплый песок, чтобы осесть на едва-едва чокнутой солнцем коже.

Тьерри Вассер начал запах с вихря прохладе: первые нотки Lys Soleia тают совместно с кисленькой шкуркой бергамота и апельсина и заменяются ноткой трещащих листочков пальмы, соприкасаясь с солнечными лепестками лилии и иланг-иланга. Открываясь зелёными и новыми нотками, Lys Soleia меняется вкусом сладких необычных плодов, призванных заострять ароматные грани белых цветов.

Примесь туберозы, ванили и солнечного мускуса напоминают нам о горячем ласковом песке знойного острова. Борьба тени и света, ранняя прохлада, сменяемая полдневным зноем, когда представляется, что природа приняла интервал.

 

Dahlia Noir, Givenchy

Похотливый цветочный запах с ошеломляющими блестящими нотками. Красными горошинами перца, мандарином, апельсином и персиком, он практически соединяется с кожей.

Ласковый аккорд амбры и сандалового дерева выполняет шикарную вуаль, которая пленяет. Древесная порода кедра гармонирует с искусительной ванилью, окутывая кожу пудровой нежностью, гарантируя невообразимую эмоциональность.

Похотливый и ценный, Dahlia Noir открывает свежую эру истории запахов Givenchy, отдавая нас к необыкновенным французским, совершенно шикарным парфюмерным шедеврам.

 

Nina Fantasy, Nina Ricci

В многоцветном роде запахов от Nina Ricci еще одно дополнение. Этой осенью коллекцию улучшит Nina Fantasy. Игривая, лёгкая уборная жидкость с ласковыми высшими нотками, цветочными нотками в сердце и амбровым хвостом.

Красный грейпфрут и новые ноты столового дерева открывают вкусное сердце из цветов черешни, жасмина и нектара болгарской розы. Ванильный абсолют, белый виноград и амбра заканчивают опьяняющий цветочно-фруктовый йогурт, придавая ему сладкой лакомства.

 

Paco Rabanne White XS L’exces For Her

Похотливый, пронизывающий и горячий запах для ослепительных молодых женщин, не опасающихся опытов. Мятежный, трудный восточно- цветочный запах кутает собственную владелицу нимбом таинственности и загадочности. Он подойдет не всем: горячий, несколько тяжелый и неописуемо интимный – реальный романтический эликсир для безбоязненной укротительницы муниципальных тропических зарослей.

Фигура может показаться чрезмерно трудной, однако на самом деле ее можно представить телесной. Запах открывают застенчивые цветочки масло, заправленные темным перцем. Абсолют розы и жасмин «Королева ночи» в сердце напоминают о жарких государствах и бархатистых вечерах Средиземноморья. Темная ваниль и кашмеран присваивают притягательности и крепости.

 

Carita Eau de Parfum

Это 2-й по счёту парфюмерный опыт от французского косметического брэнда Carita. Новинка обрела обычное, однако вместительное имя — Carita Eau de Parfum.

Цветочно-амбровый запах с бархатистыми пудровыми нотами. Парфюмерная музыка Carita Eau de Parfumначинает звучать альдегидными нотами. Сердечные моменты парфюма показаны шикарным букетом из великодушной розы, ириса, фиалки и гелиотропа. Долгоиграющий западный хвост соткан из терпких амбровых и молочных аккордов, окаймленных тяжелыми ванильными аккордами.

 

Acqua di Gioia Essenza от Giorgio Armani

Acqua di Gioia Essenza презентует неописуемое чувство – тело тает в неге разработанного природой рая – мира, где эмоциональность и чувства не понимают пределов.

Это новая интерпретация запаха Acqua di Gioia – не менее яркая, с уникальными нотками, добавляющими ему еще более похотливости. Элегантный хвост неодолимого искуса рождают похотливый букет и неповторимуюя насыщенность запаха Acqua di Gioia Essenza. Он поразительным стилем соединяет внутри себя храбрость и синхронно тактичность букета – он не только привлекает, тянет, он потрясает, навечно оставаясь в памяти.

Любой цвет этого запаха пронизан прохладой – листья мяты, пополненные ласковым благовонием цветов апельсина, с внезапным особенным вкраплением ноты алого перца.

Потом настает очередь букета из 3-х различных типов жасмина: Jasmine Absolute — земной, общий телесного желания, пополненного ласковым букетом Water Jasmine для придания утонченности парфюмерному хвосту.

 

CH L’Eau, Carolina Herrera

Новинка CH L’Eau вышла не менее несерьезной, чем прошлый традиционный CH. Едва-едва заметно, как дыхание осеннего ветра, в первых нотках играет цитрусовое трио – цветы апельсина, апельсин и бергамот. Жасмин и роза, ландыш и фиалка в сердце формируют жалкий цветочный альянс, выпяченный горячем сандала и корицы.

 

Signorina, Salvatore Ferragamo

Ослепительные, резкие ноты смородины, окруженные прохладой красного перца открывают букет запаха.

Ласковое соединение нового жасмина, красного пиона и прекрасной розы выделяет вежливый тон запаха. Внезапная удовольствие панакоты совместно с тревожащим мускусом, интересующие древесные ноты духи представляют настоящую итальянскую фешенебельность и неповторимость.

 

Feraud Eau Des Sens Limited Edition

Высшие нотки, новые и фруктовые, горят как фужер шампанского, околдовывая увлеченных. Прохлада цитрусовых — грейпфрута и мандарина — хорошо переплетается с ласковыми нотками груши и зеленого яблока.

Сердце запаха открывается бутонами зеленого жасмина, бразильской гардении и болгарской розы.

Древесная фешенебельность в стандартных нотках звучит в унисон со страстью цикламена, и данный поразительный альянс делает запах ярким.

Волнительный ощущения запах, где эхо светлого мускуса звучит прямо за древесными нотками сандала и кедра, владеет воистину приманчивой соблазнительностью.

Окутывая собственной прохладой, Eau Des Sens Limited Edition выполняет чувство лета, которое всегда с вами.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *