Рецепты отбеливающих масок для лица

4536d422

маска, Овощные отбеливающие маски
Огуречная маскаПятьдесят граммов огурца, потертого на терке, 25 граммов калорийного крема. Если у вас постная кожа, то в содержание маски надо добавить 20 мл водки, оставить на два-три дня. Кожу лица нужно почистить с помощью косметических средств. Отметив примесь на лицо, укройте его марлей. Спустя четверть дня маска удаляется, а лицо ополаскивается жидкостью температуры 20 C.Для маски понадобится 50 граммов огурца, потертого на терке, 5 мг сока апельсина 5 граммов буры. Все детали смешать. На за ранее расчищенное лицо маска наносится узким слоем на 20 секунд. В обязательном порядке скрыться марлей. Дальше маска снимается, а лицо ополаскивается жидкостью 20 C.Светло-оранжевая маскаПодготовьте 50 граммов моркови, 1 желток, 5 граммов размельченных овсяных хлопьев и 5 мг сока апельсина. Все смешать. Лицо за ранее почистить. Личину на лице не снимать на протяжении 20 секунд. Спустя время маска вымывается жидкостью поочередно. Горячей и прохладной.
Маска из капустыЛистья капусты размельчить на блендере. Получить по 25 граммов листочков и кефира или простокваши. Компоненты смешать. Лицо предварительно почистить, потом назначить на него личину и не вымывать двадцать секунд. Удаляется маска теплой водой.
Зеленовато-серая маскаСвежий зеленый горошек надо размельчить с помощью блендера. Для маски довольно получить по 25 граммов горошка и сыворотки. Комбинированные в сходную массу компоненты причиняют на аккуратную кожу лица на незначительный интервал времени. Довольно 20 5-и секунд. Вымывать жидкостью. Горячей и прохладной.
Маска из картофеляВозьмите вываренный картофель – 25 граммов, горячее молоко – 25 мл, желток, апельсиновый нектар – 15 мл. Смешать картофель, молоко и желток. Будоражить на водянистый парилке сорок секунд. Лицо обработать апельсиновым соком и назначить личину. Лицо спрятать полотенцем. Так располагаться 25 секунд. Вымывается маска жидкостью. Горячей и прохладной.
Травянистые отбеливающие маски
Отбеливающая маска для лица из петрушкиИзмельченную петрушку (25 граммов) захлестнуть кипятком (200 мл), настаивать на водянистый парилке двадцать секунд. Сняв с огня, настоять еще 5 секунд, закрыв концом. Суп отфильтровать. В отваре смачивают марлю и кладут на лицо. Свободными остается лишь область вокруг глаз и рот. В течение пятнадцати секунд марлю мочить 3 раза. По завершении операции лицо умывают жидкостью 20 C и смазывают тоником.

Маска из растений липыДвадцать 5 граммов растений липы гасят двустами миллилитрами кипятка, настаивают на водянистый парилке двадцать секунд. Отключив свет и закрыв концом, суп настаивают 5 секунд. Лицо обрабатывают апельсиновым соком (довольно 5-и мл). На кожу причиняют личину на 20 секунд. В окончание маска вымывается контрастной жидкостью: горячей, после этого прохладной. И помазать лицо тоником.
Маска из растений одуванчиковЦветки одуванчика (25 граммов) гасят кипятком (сто мл). На водянистый парилке настаивают около 10-ти секунд, после этого под прикрытой концом, сняв с плиты, еще 5 секунд. Лицо нужно за ранее почистить. На кожу назначить личину на время, на пятнадцать-двадцать секунд, а после этого холодной жидкостью вымывается. Останками маски протирают лицо вместо крема.Маски из различных ингредиентов
Известно, что одной из наиболее действенных является апельсиновая маска для отбеливания лица. Из-за этого следующие рецепты будут крайне важными:
Апельсиновый нектар и картофельная мукаНужно получить 25 граммов сока и столько же муки. Все смешать. За ранее почистить лицо. Личину причиняют на 25 секунд, снизу покрывают полотенцем. Вымывают личину контрастной жидкостью: горячей и прохладной.Апельсиновый нектар и коричневато-желтая мукаКаждого компонента надо получить по 25 граммов, смешать, назначить на чистое лицо, спрятать полотенцем. Спустя 20 секунд контрастной жидкостью.
Апельсиновый нектар и некрепкий медИнгредиенты перемешивают. Любого берут по 25 граммов. Принести на чистое лицо, покрывают полотенцем и оставляют на 25 секунд. Вымывать контрастной жидкостью. Такой вид маски прекрасно делать каждый день по утрам, а затем мыться.Маска из овсянкиДвадцать 5 граммов такой муки перемешивают с канареечным белком, взбивают. На кожу лица причиняют слоем средней толщины, оставляют на четверть дня. Вымывается контрастной жидкостью.Квашеное молокоК 50-и килограммам квашеного молока добавить 25 граммов муки, приобретенной из овсяных хлопьев. Примесь кладут на 1 пласт марли, снизу прикрывают 2-м. Марли кладут на лицо, которое за ранее смазывают соком апельсина. Спустя 25 секунд моются горячей и теплой водой.
Маски из творогаТворог (25 граммов) натереть, добавить полжелтка и 3 миллилитра перекиси водорода трехпроцентной. Смешать. Лицо почистить и назначить массу на четверть дня. После личину снять, ополоснуть лицо контрастной жидкостью.К 10-ти килограммам творога, за ранее изношенного, залить по двадцать мл сливок и сока апельсина. Разболтать. В примесь добавить 5 мл перекиси водорода десятипроцентной. Вновь смешать. Назначить на лицо узким слоем. Через 15 секунд снять. Контрастное мытье.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *