Бытовые рецепты восстановления волос

4536d422

волосы,уход за волосами Естественные маски своего изготовления богаты витаминами и антиоксидантами, способными подпитать волосы и сделать их мощнее. Обратите свое внимание на 5 несложных и подходящих рецептов, которые без проблем повторить дома.
1. Огуречно-медовая маска
Данная маска дает возможность сгладить чешуйки волоса, сделать его не менее гибким и шикарным. В чашке перемешайте 3 столовые ложки нового сока огурца с 1 ч.л. меда, 1 ст. л. сливочного масла и 2-мя канареечными желтками. Отметьте примесь на ширину волос, потом сервируйте мембраной и оставьте на 30 секунд. Повторяйте процедуру около 3-х еженедельно для достижения предельного целебного результата.
2. Экспресс-лечение «банан и авокадо»
Испорченные волосы довольно часто смотрятся мутными и высохшими, они слабо вмещаются и выходят из строя. Им нужно активное питание. Тут сможет помочь авокадо, насыщенное полиненасыщенными жирами и банан, состоятельный пектином. Пюрируйте эти 2 продукта, потом добавьте к консистенции по 1 ст.л. сметаны (йогурта) и сливочного масла. Отметьте на ширину волос, обверните мембраной, оставьте на 30 секунд. Потом вымойте волосы минимумом шампуня, прекрасно помойте горячей жидкостью.
3. Бананово-миндальная маска
Данная калорийная маска крайне элементарна в изготовлении. Разомните в чашке 1 зрелый банан до пюреобразного положения, добавьте 5-6 капель естественного сладкого масла, размешайте. Наносите личину не только лишь на ширину, но также и на истоки волос, делая простой массаж. После укутайте голову мембраной и оставьте на 30 секунд, потом помойте пряди жидкостью с шампунем.
4. Восстанавливающая маска с дыней
В особенности прекрасно делать данную личину летом, когда прилавки вламываются от изобилия свежих плодов и овощей. Для изготовления данной восстанавливающей маски вам потребуется 4-5 ломтиков зрелой дыни, 1 средний нежный авокадо, 1 банан, 2 столовые ложки толстой сметаны, 2 ст.л. масла эмбрионов пшеницы. Все компоненты (помимо масла) перемешайте в блендере, потом влейте масло, размешайте. Отметьте кремообразную личину на волосы, распределите по всей длине, укутайте мембраной и полотенцем. Через 30 секунд тщательнейшим образом снесите средство с волос.
5. Яично-ромовая маска
Это средство возвратит волосам потерянный свет и преобразит их. Перемешайте в чашке 2 канареечных желтка, влейте 1 стопку рома либо коньяка, взбейте венчиком. Отметьте примесь на мокрые волосы и оставьте на 20 секунд. Когда время выйдет, снесите личину горячей жидкостью с шампунем. После операции волосы в обязательном порядке засияют.
Как довольно часто вы применяете «домохозяйку парфюмерию» для волос?

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *