Самые лучшие маски для волос из всех стран мира

4536d422

волосы
1. Маска из авокадо. Личину из авокадо сделать максимально просто. Однако работает она чудесно, делая ваши волосы не менее плотными, роскошными, послушливыми и увлажняя их.
 
Берите половину авокадо, разотрите его до смеси одной массы. Перемешайте массу авокадо с 2 канареечными желтками. Отметьте на волосы на 15 секунд. Снесите!
2. Маска из масла какао+кокос. Это чудная маска из Бразилии сделать ваши волосы шикарными и бодрствующими. Отметьте на волосы масло какао на 20 секунд, а затем прекрасно снесите жидкостью с кокоса.
3. Маска из кровавое. А Аргентинские женщины дают собственное предпочтение кровавое. Это растение имеет большое количество витаминов. Его используют в роли средств по уходу за красой, и в целебных задачах. Прибавляйте нектар кровавое в ваш шампунь. Или применяйте его нектар для маски кожи головы.
4. Рецепт прекрасных волос из Мексики. Вместо того, чтобы применять фен, пользуйтесь бархатным полотенцем.
5. В Мехико для прекрасных и крепких волос применяют желатин. Они перемешивают желатин, воду и виноградный раствор, и оставляют данную примесь на волосах на пол дня. После такой маски волосы отлично светятся!
6. Личину из кактуса применяют на Ямайте. Считается что такая масочка может омолодить и ожить испорченные волосы.
7. В Канаде советуют мыть волосы прохладной володой. Стилисты все в 1 голос утверждают, что горячая жидкость нарушает волосы, делая их мутными и ювелирными. Но, жидкость  не должна быть холодно прохладной, чтобы  н еповредить кожу головы и не простыть.
8. Пользуйтесь секретом шикарных волос из Ирландии. Как раз там женщины полагают, что мыть голову дождевой жидкостью крайне полезно для кожи головы, и для яркого света волос.
9. Маска из ромашки пришла к нам с Шотландии. Для такой маски довольно получить ромашку, перекипятить ее, охладить и затем снести волосы.
10. Германцы установлены собственной любовью к пиву. Из-за этого, нет ничего поразительного в том, что как раз они додумались мыть волосы жидкостью с пивом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *