Популярный грим для рыженьких

4536d422

рыжеватые,женщины

Обладательницам рыжеватых локонов свезло куда больше, чем блондиночкам либо брюнеткам: они не имеют потребности придерживаться лишь прохладной либо горячей палитры – подобным женщинам проходит все. Будь то ослепительный грим с применением неоновых цветов либо традиционный нюд. 
К слову сообщить, натуральный мейкап в особенности к лицу рыжеволосым красавицам: их ослепительные волосы доблестно окружают даже максимальное наличие парфюмерии.
Но собственные требования выбора оптимальной палитры грима есть и для рыжеволосых. Однако отталкиваться стоит не от цветотипа, а от тона глаз.
Кареглазые
Если у вас рыжеватые волосы и коричневые глаза это означает, что загар будет отлично выделять пламенный оттенок волос. Из-за этого не брезгуйте автозагарами и бронзерами. В особенности обалденно будет выглядеть простая завеса перламутра на коже – шиммеры с атласным блеском то, что надо.
Что же касается палитры теней, то тут наиболее оптимальными будут сероватые, зеленые, карие, серебряные и золотые цвета. А лазурный и странный лучше оставить в стороне: они не подчеркивают красоты ваших глаз.
Что же касается помады, то тут выбор несложен – все цвета алого, золотого, бурого и желтого. Если красный, то безусловно с тяжелой рыжинкой. Неяркие просвечивающие цвета – надежный вариант для любого варианта.
Зеленоглазые
В большинстве случаев, от природы у рыжеволосых девушек зеленые глаза и ясная кожа, красиво оформленная веснушками. Если вам свезло с подобным сочетанием, думайте, что вы удачница. По статистике, во всем мире всего 10% людей с таким цветом волос. Чтобы выделить собственную эксклюзивность, естественным красным женщинам нужно делать ставку на ласковые естественные цвета – зеленый, мягкий красный, желто-красный, лососевый. Для особенных примеров подойдет блистание серебра и бронзы.
Чтобы закончить вид, потребуется помада. В особенности роскошно смотрятся на женщинах с рыжеватыми волосами и ясной кожей готическо-темные цвета помад – коричнево-бронзовые, баклажанные и кровавые.
Синеглазые
Неописуемо прекрасное соединение – лазурные глаза и ослепительные рыжеватые волосы. Кожа при этом вполне может быть любого цвета – от фарфорово-белого до золотого. Женщинам с такой ослепительной наружностью допустим любой грим – ослепительный либо холодный. Тем не менее, в особенности незабываемым будет соединение серебра и бирюзы. Тем не менее, карий и зеленый также за пределами конкуренции.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *