Свежий Сеат Леон запущен в изготовление

4536d422

Сеат,Леон Организация инвестировала порядка 800 млрд euro в подготовку авто и изобретение особых мощностей на заводе. Сейчас каталонский автозавод производит модификации Ибица, Альтеа и Эксео.

Старт изготовления нового Леон позволит оставить 1600 рабочих мест на самом автозаводе еще 6000 у поставщиков. В ближайшее время на сборочный поток также возникнут 3-дверный седан и универсал, для чего Сеат надо будет принять на работу еще рабочих.

Как заметил президент компании по изготовлению Андреас Тостманн, с стартом изготовления нового Леон мощность автозавода повысилась на 10%. Также, это сделало возможным уменьшить производственные потери.

В базе хетчбека находится многогранная платформа MQB, которую автоконцерн Фольксваген применяет для модификаций различных видов. Свежий Леон рекомендуется с 8 силовыми агрегатами на выбор. Серия дизелей показана 2-литровым двигателем TDI производительностью 182 л.с., и 2-мя двигателями TDI масштабом 1,6 л производительностью 90 и 105 л.с..

Серия бензиновых двигателей состоит из следующих двигателей: масштабом 1,2 л производительностью 86 и 105 л.с., масштабом 1,4 л производительностью 121 л.с., масштабом 1,8 л производительностью 180 л.с.. Позднее для нового Сеат Леон будет предлагаться турбированный мотор масштабом 1,4 л производительностью 140 л.с..

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *