В городе Москва определились с местами для перехватывающих автомобильных парковок

4536d422

автомобильная парковка Как рассказывает Совет Москвы по снабжению реализации финансовых программ в сооружении и наблюдению в сфере долевого возведения, такое решение было принято на совещании градостроительно-земельной комиссии г. Города Москва (ГЗК). До конца 2020 г. в городке рекомендуется переоборудовать имеющиеся и облагородить свежие ТПУ (всего 255 субъектов). Отраслевая модель была спроектирована ГУП «НИиПИ Генплана».

Около существующих станций метро и железной дороги будет сконструировано 166 ТПУ, у остановочных пунктов Низкого кольца Столичной железной дороги — 31 ТПУ, около проектируемых станций метро — 58 ТПУ.

По сведениям совета, не менее 40% существующих вчера в городке ТПУ действует с перегрузкой, что выполняет неудобные критерии для трансплантации пассажиров. Среди главных неудобств — неимение защитных козырьков и навесов над главными пешеходными маршрутами от осадков, скрещение автотранспортных и пешеходных потоков, лишняя концентрация пассажиров в особых частях участков, перенасыщенность субъектов коммерческими площадками и т.д.

До конца 2012 г. ожидается образовать 34 плоских ТПУ, в 2013 г. — 157, в 2014 г. — 3. Тест имеющегося расположения продемонстрировал, что почти все имеющиеся ТПУ нуждаются в ремонте, и работы по их модернизации в 2012-2014 годов. позволят отчасти снять актуальность неприятности.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *