Меладзе: «ВИА Гра» пока останется дуэтом

4536d422

 меладзе

«Рассчитываю практически через пару дней — у детишек каникулы, поеду с ними. Поеду туда же, куда и всегда выезжаю — в Ялту. В Крым. У меня там есть где остановиться», — сообщает  Меладзе.

«ВИА Гра» при неимении продюсера работы не закончит. Однако концертировать Альбина Джанабаева и Ева Бушмина будут вдвоем. Кастингов на роль 3-ей «ВИА Гры» пока не проводят. Некоторые слухи о том, что Санта Димопулос поменяет Маша Яремчук — Меладзе отрицает.

В настоящее время все идеи в Ялте. И оледенение, которые синоптики предсказывают в скором времени, его не пугает.

«Вы знаете, мы с другом моим купаемся почти целый год. Когда ездим на море-даже если жидкость 6 C, все мы равно лезем. Впрочем. На минуту. Однако все равно, это ободряет, и никогда в жизни я не простуживаюсь от прохладной жидкости», — говорит создатель.

Весенний отдых Меладзе подстроил под школьные каникулы детишек. 12-летнюю Алису, восьмилетнюю Лию и семилетнего Валерия отец очень любит и никогда в жизни не бранит. Даже когда те безобразничают. Поскольку, из-за работы, замечает дочерей и сына редко.

«Я думаю, я отличный отец, даже чересчур. Потому, что я им позволяю все. Все несутся ко мне, целуют. Я их беру на руки, вне зависимости от возраста. Я полагаю, что когда им лет по 20 будет, я все равно их буду трепать на руках», — говорит .

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *