Шварценеггер снова будет играть Конана

4536d422

конан,шварценеггер
Он подписал договор с киностудией Universal Pictures, рассказывает Deadline.

«Я всегда обожал персонаж Конана и я польщен, что меня просил снова осуществить данную роль», — комментировал 65-летний Шварценеггер заключение договора.

Продюсерами кинофильма выступят Фредрик Мальмберг (аккуратные генеральный директор компании Paradox Entertainment, которой принадлежат права автора на Конана) и Пол Морган (он работал в качества продюсера и сценариста над кинофильмами «Особенно небезопасен», «47 ронинов» и франшизой «Форсаж»). Universal Pictures желает, чтобы «Легенда о Конане» вышла напрокат в 2014 году.

В 2011 году Paradox Entertainment вместе с иными студиями произвела кинофильм «Конан-варвар», в котором основную роль осуществил Джейсон Момоа. Кинолента сорвалась в прокате и обрела преимущественно отрицательные оценки критиков. До этого на протяжении 7 лет проект перезапуска «Конана» проектировала Warner Bros., но Мальмберг отказался от мысли работать с данной студией из-за чересчур медлительных темпов подготовки к съемкам.

Детали сюжета «Легенды о Конане» не сообщаются, но известно, что он будет продолжением уникального кинофильма «Конан-варвар». Мероприятия из «Конана-разрушителя» (1984 год) и римейка с Момоа рассматриваться в новой ленте не будут.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *