Год охоты на Кейт Мосс раскрыт в глянце Jalouse (Фото)

4536d422

Кейт Мосс Точно 22 года прошло с того важного этапа, как «британская волчица» топ-модель Кейт Мосс в первый раз возникла на обложке глянцевого издания The Face в виде 16-летней индианки Покахонтас. В настоящее время натурщица объявленная иконка образа и эталон для воспроизведения, а также ключевая звезда наиболее распространенных фэшн-журналов. На этот раз Кейт стала «женщиной с обложки» для французского глянца «Jalouse».
Интересно понимать, однако публикацию о Мосс представили «Королева Кейт», в то время как неделей прежде вышел выпуск глянца «Elle», приглашённым редактором которого стал модельер Карл Лагерфельд. Он сделал собственной звездой В. Бекхэм и представил интервью с ней «Королева В.».
Тем не менее, на качество источника наименование не оказало влияние, особенно, что сессия с Кейт различается особенной уникальностью и антуражем. Все дело в том, что 38-летнюю модель снимали разве что не в степи, желая сделать чувство, как будто топ-модель только-только вышла из-за кустов зарослей, где охотилась на необузданных животных. Но, фотограф осуществил в жизнь и вторую мысль — чаровницу Мосс, находящуюся на столе в круге мужских игрушек — железных приборов для монтажа авто. Одета прославленная женщина была в одёжки из заключительных коллекций Chanel, Louis Vuitton и Vivienne Westwood.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *