Поезда Хендай будут совершенно бесплатно транспортировать подростков

4536d422

украина

О преимуществах и минусах этого нового для российских стальных дорог вида техники сообщалось много. К главным плюсам можно отнести скорость этих поездов и уют, так как сидеть на мягком кресле куда лучше, чем на сделанных из дерева лавках, которыми оборудованы определенные «электрички». Основные недостатки это то, что поезда Хендай часто по некоторым основаниям выходят из строя, в связи с чем не записываются в собственные графики. Ну и билеты на них намного дешевле, чем на стандартные поезда. Однако, за уют, как нам известно, всегда нужно платить.

А сегодня было обнародовано о том, что российские подростки во время зимних каникул за проезд на скоростном поезде Хендай платить ничего не будут. «Укрзализныця» в процессе каникул будет возить подростков совершенно бесплатно, однако с проводящими детишек лицами, которым билеты приобретать будет нужно.

В компании взрослых на высокоскоростных поездах Хендай должны будут двигаться дети, не достигшие 16-тилетнего возраста, а те, кому 16 лет исполнилось — сумеют двигаться в поездах без помощи других.

Стоит отметить, что, по версии Леонида Лобойко, являющийся главным директором Российской Ж/Д скоростной компании, центр по обслуживанию поездов Хендай обошелся Украине в сумму около миллиона грн.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *