Макларен осудил Безбородова за «умалишенные» решения

4536d422

Вячеслав Безбородов

Игра 3-го экскурсионного тура массового раунда Лиги Европы между «Леванте» и «Твенте» состоялась утром 25 ноября в Испании и закончилась победой владельцев с результатом 3:0.

Макларен остался недоволен тем, что Безбородов не зачел гол Душан Тадича в ворота «Леванте». Отечественный арбитр счел, что хавбек «Твенте» пребывал в расположении за пределами игры. Макларен сообщил, что, не засчитав гол, Безбородов обокрал его команду. Британский инструктор представил решение судьи безрассудным, добавив, что Безбородов регулярно заблуждался в пользу футболистов «Леванте». Например, инструктор «Твенте» осудил Безбородова за пенальти, с которого «Леванте» на 59-й секунде загнал первый гол в ворота голландской команды.

В сохранившееся время поединка Педро Риос оформил дубль, определив заключительный итог встречи. Макларен сообщил, что его бригада прекрасно смотрелась в поединке с «Леванте» и контролировала ход игры. Инструктор высказал соображение, что «Твенте» мог одолеть испанцев.

После 3-х игр «Твенте» с 2-мя очками занимает 3-е место в команде L. «Леванте» с 6-ю очками находится на 2-й строке, во главе таблицы с семью очками располагается германский «Ганновер». Закрывает квартет финский «Хельсингборг», в активе которого 1 балл.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *