Покупатели Рено в Остине обретут свежую версию генераторов

4536d422

Реми Таффен

Реми Таффен: «Полагаю, заключительная модификация будет в Соединенных Штатах, однако время смены находится в зависимости от того, какую дистанцию пройдут старые генераторы. Честно говоря, мне в настоящее время трудно ответить, когда команды перейдут на свежую версию — не всё находится в зависимости лишь от техники.

У определенных команд есть свое представление о том, когда стоит применять свежую версию генератора, обосновываясь на далеко не самых хороших мемуарах. Таким образом даже если мы с собственной стороны сделали все нужные проверки и рекомендуем применять свежий генератор, нам могут сообщить: «Подождите, давайте пока продолжим применять старый». Главный вопрос заключается в том, где располагается та точка, после которой стоит заменять генератор примера 2011 года на свежий.

Как всегда, решение останется за нами, поскольку нельзя оставить за командами решение о смене автономных элементов двигателя. Это происходит не из-за того, что они не сумеют установить, в котором техническом пребывании он располагается, поэтому что есть внушительная чувственная составляющая».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *