Отчего Роберт Паттинсон терпеть не может тучных девушек?

4536d422

Роберт Паттинсон Не прошло и трёх суток после того, как Роберт Паттинсон высмеял секс с Кристен Стюарт в кинофильме «Вечер», как актёр снова принял решение щегольнуть не нужной откровенностью перед собственными любителями. 
На этот раз он оскорбил отличный пол, владеющий избыточным весом. Юноша сообщил, что жировые отложения на человеческом теле — это просто гадко и он смотреть без содрогания не в состоянии на общих девушек, в связи с тем что испытывает ощущение гадливости. 
Такими сильными предложениями, да ещё и сформулированными в слух, Роберт дерзает потерять многих собственных почитателей, так как сердечную историю молодой женщины и вурдалака смотрят не только лишь молодые люди, но также и девушки за 40, которым крайне не очень приятно знать от собственного идола такие слова.
Тем не менее, юноша сразу же начал оправдываться, заявляя, что он несколько другое имел ввиду. Паттинсон заявил, что не осознает, как можно питаться одним фаст-фудом, изувечивая своё тело, вместо того, чтобы есть здоровую еду и заниматься на тренингёрах.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *