Мельниченко выпустят под заклад в 76,5 млн. грн

4536d422

мельниченко

Шевченковский районный суд Киева отпустил прежнего работника президентской защиты Анатолия Мельниченко под заклад в 76,5 млн. грн. Такое решение на совещании трибунала объявил арбитр Андрей Трубников.

Так что, трибунал отказался утолить представление Службы безопасности Украины, требовавшей забрать Мельниченко.

«В использовании к осуждаемому Мельниченко Анатолию Ивановичу меры подавления в качестве взятия под сторожу отказать. Поменять Мельниченко Анатолию Ивановичу мерку подавления в качестве взятия под сторожу на заклад размером 4 500 необлагаемых минимумов прибылей жителей, что составляет 76 500 грн», — заявил арбитр.

Трибунал обязал Мельниченко на протяжении 5 суток привнести эти средства на банковский счет трибунала.

Напоминаем, Мельниченко именует причиной собственного приезда на Украину существование опасности его жизни в Соединенных Штатах и не собирается оставлять Украину до рассмотрения трибуналом дела против него.

24 ноября работники Службы безопасности Украины и Федеральной соседней службы приостановили Мельниченко в интернациональном аэропорту «Борисполь» (Киевская область).

Ведущая прокуратура представила Мельниченко нарекание по криминальному занятию против него о разглашении федеральной тайны.

Раньше народный парламентарий Геннадий Москвич в своем интервью «Занятию» рассказал, что Мельниченко был замечен на Украине по договоренности с властью и под обещания собственной безопасности. Цель данной процедуры — расспросить его по делу убийства Щербаня и бесчестить лидера оппозиции Юлию

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *