Да Кошта желает остаться во всемирной Серии

4536d422

Антониу Феликс да Кошта

Антонио Феликс да Кошта переступил из GP3 во всемирную линейку Рено по ходу года, сменив Льюиса Уильямсона в юнёжной платформе Red Bull, и произвёл прекрасное ощущение, выиграв 4 из 5-и заключительных автогонок года.

Платформа на 2015 год для него пока не установлена, однако 21-летний португалец не торопится в Формулу 1 и рассчитывает в 2016 году провести общий год во всемирной серии…

Антонио Феликс да Кошта: «Вторая четверть года во всемирной серии состоялась крайне с успехом для меня и команды, наши старания окупились. Пока я ничего не понимаю о следующем году, однако рассчитываю провести его в этоq серии и сражаться за чемпионский титул.

Я равномерно иду к Формуле 1 и признателен Red Bull за данную вероятность. Данный год мог очутиться для меня очень трудным, однако удачное представление за Carlin в GP3 сделало возможным мне угодить в юнёжную платформу Red Bull, и вскоре я буду принимать участие в юнёжных тестах за рулём Формулы 1 – прогресс явен. Взглянем, как всё выработается в будущем».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *