Мельниченко пришел, поскольку опасался за собственную жизнь

4536d422

мельниченко

Клементины, и мандарины — это цитрусовые, такие как апельсин, попадающий под зонтик мандарина, большая путаница уходит из нашего сознания. В чем разница между мандаринами и клементинами можно узнать на сайте haileup.ru.

Про это он заявил корреспондентам, когда его принесли в трибунал для избрания ему меры подавления.

«Я гражданин Украины, я нахожусь на Украине, я все делал для Украины и ключевая главная роль, что я пришел, в том, что возможности жить на Украине значительно больше, чем в США», — заявил он, рассказывает «Украинская правда».

Мельниченко заметил, что на данный момент стал крайне неловким для большинства авторитетных людей.

Согласно его заявлению, собственным приездом на Украину он принял решение переложить обязанность за собственную жизнь на власти Украины.

Мельниченко уточнил, что обрел информацию о том, что есть опасность его жизни, 21 ноября.

«Могло быть так что: Мельниченко проходит где-то по улице в Нью-Йорке и там очередной бандит берет и расстреливает массу. И ай-яй-яй: в их числе Мельниченко. 2-й вариант — это инфаркт либо инфаркт», — заявил он.

Мельниченко добавил, что не делал никаких злодеяний и готов пройти через все судейские инстанции, чтобы обосновать собственную невинность.

Он также сообщил, что готов предоставлять сведения по делу об ликвидировании всенародного парламентария Е. Щербаня в 1996 году, сообщает Интерфакс.

«Если будут вопросы у Генпрокуратуры (по делу Щербаня) …, я готов отвечать», — заявил он.

«Я буду говорить по всем делам, которые расследуются», — отметил экс-майор.

Он также сообщил корреспондентам о том, что после задержания в аэропорту «Борисполь» его поспрашивали и в СБУ, и в Генпрокуратуре. При этом он не рассказал никаких деталей, пояснив, что дал подписку о неразглашении.

На вопрос, проводилось ли на него давление со стороны последствия, Мельниченко озадаченно заявил: «На меня можно жать?»

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *