AOC произвела свежий дисплей XXL из серии Professional

4536d422

AOC м2752Pqu

Организация AOC произвела свежий дисплей XXL из серии Professional. Экран м2752Pqu с линией дисплея 27 дм сконструирован на основе AMVA-матрицы и оборудован светодиодной подсветкой.

AMVA-матрица гарантирует высочайший уровень яркости и устойчивости цветопередачи, и большие углы осмотра — до 178 C как по высоте, так и по вертикали. Такие экраны подходят для работы с графикой, и дают возможность вести презентации для огромных групп посетителей без цветных искажений. Также, они готовы без смазывания отражать спортивные игры либо видео и подходят для работы с мультимедийными дополнениями.

Модель AOC м2752Pqu с дисплеем формата 16:9 сохраняет разрешение Full HD. Благодаря уровню яркости 1000:1 (спортивная яркость 20 000 000:1) и контрастности 300 кд/м2, и небольшому времени резонанса, дисплей показывает высочайшее качество и ясность картинки.

Экран оборудован всеми главными видами интерфейсов, включая VGA, DVI-D и HDMI, и DisplayPort. Они все могут применяться одновременно, что упрощает работу с дисплеем в всеохватывающих мультимедийных конфигурациях. Четырехпортовый USB-хаб дает возможность синхронно включать к ПК несколько механизмов, а интегрированные в дисплей динамики помогут сберечь место на десктопе.

С помощью использования светодиодной подсветки AOC м2752Pqu употребляет всего около 50 Вт в обычном рабочем режиме. Так что, дисплей отвечает условиям интернациональных эталонов сбережения энергии TCO 5.0 и Epeat Silver. Также, модель не имеет ртути.

Опора AOC м2752Pqu дает возможность выверять положение дисплея по вертикали в спектре 110 миллиметров. Дисплей также можно открыть в портретный порядок.

AOC м2752Pqu сделан в темном оттенке. Модель поставляется с 3-х летней залогом компании-производителя, которая включает услугу смены поврежденного устройства с выездом к заказчику.

Реализации AOC м2752Pqu стартуют в начале октября по рекомендованной отдельной стоимости в 11 700 руб.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *