«Ай-Теко» с успехом состоялась аудит

4536d422

Ай-Теко

Организация «Ай-Теко» с успехом состоялась аудит на соответствие системы регулирования ИТ-сервисами новой версии стереотипа ISO/IEC 20000-1:2011. Аудит системы регулирования ИТ-сервисами сделал Английский факультет эталонов — BSI.

Работы по переводу системы регулирования ИТ-сервисами компании «Ай-Теко» и абсолютной ее адаптации к условиям новой версии стереотипа ISO 20000 стартовали в 2011 году. Хороший результат аудита по новой версии стереотипа считается вторым подтверждением повышенной стадии зрелости действий и залогом качества предлагаемых ИТ-услуг для заказчиков и компаньонов «Ай-Теко».

«Наша система регулирования ИТ-услугами со времени ее образования в 2008 году регулярно развивалась и улучшалась, делая упор на самые лучшие мировые практики и советы, данные в 4-ой части стереотипа ISO 20000. Из-за этого адаптация действий системы к условиям новой версии стереотипа ISO 20000-1:2011 состоялась с предельной отдачей, что признают итоги еще одного аудита», — заметила Светлана Комиссарова, руководитель отделения маркетинга качества службы качества компании «Ай-Теко».

«Очень многие годы мы следим желание «Ай-Теко» быть на лезвие прогресса. Реализация условий новой версии стереотипа ISO 20000-1:2011 говорит о приверженности к регулярному совершенствованию и внедрению в компании наиболее заключительных тенденций и самых лучших практик регулирования действиями и снабжения качества услуг, которые нужны любой удачной ИТ-компании. BSI CIS приветствует собственного почитаемого заказчика с еще одним достижением, которым можно и стоит очень гордиться», — комментировал Д. Ярцев, местный консультант BSI в СНГ и гендиректор компании BSI MS CIS, LLC.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *