«ЭлДжи» показывает постоянную прибыль

4536d422

«ЭлДжи» Электроникс

Прибыль составила 138,57 млрд долларов США, а операционная прибыль — 195,06 млрд, что говорит о существенных улучшениях сравнивая с уроном за такой же этап минувшего года. Прибыль в III квартале уменьшилась на 4% сравнивая с подобным временем прошлого года до 10,93 млн долларов США ввиду длящегося понижения реализаций телефонных аппаратов с увеличенными сервисными перспективами и слабого спроса в общем.

Прибыль «ЭлДжи» Хоум Entertainment Company в III квартале 2012 года составила 4,84 млн долларов США и определена, преимущественно, повышением размеров реализаций ЖК-телевизоров, которое возмещало сонный спрос в общем. Реализации 3D- и LED-телевизоров в прибыльном отношении в III квартале повысились сравнивая прошлым кварталом, в большинстве районов показав рост в естественном выражении. Размер реализаций ИТ-продуктов возглавляемые IPS-мониторами и ТВ-мониторами также вырос сравнивая с прошлым кварталом. Операционная прибыль в 78,55 млрд долларов США не поменялась сравнивая с 3-им кварталом 2011 года.

«ЭлДжи» Mobile Communication Company улучшила собственные характеристики в III квартале 2012 года. Операционная прибыль в 19,42 млрд долларов США определена преимущественно существенными размерами реализаций LTE-смартфонов в Корее, Японии и Соединенные Штаты. В добавление к данному, телефоны Оптимус серии L продолжают распространяться на рынках услуг связи на основе сетей 3G, что также вызывает рост реализаций. Прибыль повысилась на 5% сравнивая с прошлым кварталом и составила 2,16 млн долларов США, при этом размер реализаций в естественном выражении превзошел 14 млрд штук, что на 9% больше, чем в прошлом месяце.

Выруска «ЭлДжи» Хоум Appliance Company повысилась до 2,53 млн долларов США, другими словами на 6,4% сравнивая с аналогичным временем за минувший год, а операционная прибыль составила 113,86 млрд долларов США, что стало итогом существенных реализаций в Соединенных Штатах и на развивающихся рынках.

«ЭлДжи» Эйр Conditioning and Energy Solution Company рассказала о понижении выручки на 3% сравнивая с подобным временем прошлого года до 859,66 млрд долларов США, невзирая на небольшой рост рентабельности за такой же этап.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *