Меркель сообщила о германском вывозе в Россию

4536d422

Ангела Меркель

 «Германский вывоз в Россию с 2000 года вырос в 5 раз, до 34 млн euro (ежегодно)», — заявила Меркель. Она также заметила, что готова с отечественным главой Владимиром Путиным в том, что у РФ и Германии «много потенциала для общего развития».

 Раньше В.Путин отправил участникам праздничного совещания видеообращение, в котором поприветствовал совет с юбилеем и заметил вклад германского бизнеса в партнерство РФ и ГДР.

 Сравнительно вопроса упрощения разрешительного режима, Меркель сообщила, что важно сохранять непрерывный размен понятиями в данной области, который потом и должен привести к точным шагам.

 О значимости взаимодействия с Россией сообщал и управляющий совета Экхард Кордес. «Без РФ Европа была бы неполноценной и наоборот», — заявил он и добавил, что лишь совместными действиями можно в сегодняшнем мире сопротивляться разным вызовам.

 Западный совет германской экономики базируется в 1952 году и к настоящему времени соединяет не менее 170 организаций, ведущих бизнес в РФ и прочих государствах Западной Европы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *