У сына Баскова забрали известную фамилию

4536d422

Анатолий,Басков, У одного преемника «золотого голоса» РФ от брака со Светланой Чугун стартовала новая жизнь. В данной новой жизни ему ничто не будет напоминать о известном отце, даже фамилия — у малыша взяли легальную фамилию – Басков. По бумагам парня отныне зовут Бронислав Чугун.

 Анатолий Басков и Наталья Чугун поженились, будучи довольно юными. Невзирая на горячую любовь, пара начинать детишек не стала, а по истечению 5-и лет брака малыш оказался крайне вожделенным. Заслуженный сын родился в мае 2006 года. Анатолию Баскову тогда исполнилось 30 лет, а Светлане Чугун 25.

 Брониславу в настоящее время 6 лет. Приятели семьи Чугун сообщают, что Броник повышается серьезным и бодрым малышом. Сын очень похож на собственного известного отца шуточками и жизнерадостным характером. Парень посещает предварительные курсы для попадания в школу, также исследует несколько зарубежных языков и занимается танцами в студии. Впрочем странно, что в потрясающих журналах малыш бытует совсем не под фамилией собственного знаменитого отцы.

 Анатолий Басков знает, что его сын носит другую фамилию, и говорит, что это была инициатива Светланы, еще исполнитель дополняет: «Слава Всевышнему, пока отчество мое не забрали».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *