Эдди Мёрфи оставляет за собой вид Акселя Фоули

4536d422

Эдди Мёрфи

 Племя юное полицейское в приготовляющемся телесериале «Полицейский из Беверли-Хилз» (Beverly Hills Cop), где на первый план выставят потомок легендарного копа-болтуна, представит Брэндон Т. Джексон, стэндап-комик, артист и актёр, до этого сериалами не злоупотреблявший.

Джексона в новом, многосерийном «Полицейском из Беверли-Хилз», про это заявлено официально, будет несравненно больше, чем его знаменитого отца, который отныне занимает обязанность главы детройтской милиции. Сын Аарон хотя и пошёл по материнским стопам, однако юноша автономный — во чтобы то ни стало желает выкарабкаться из частый тени своего папаши. Фоули-младший переселяется в Беверли-Хилз, где создает собственную карьеру без помощи других.

Эдди Мёрфи оставляет за собой вид Акселя Фоули, который периодически будет появляться в экранных похождениях нового стража порядка из Беверли-Хилз. В создателях многосерийки, которую готовят под эфиры CBS, числится авторитетный Шон Райан («Щит», «Отчаянные меры», «Обмани меня»). Эдди Мёрфи сможет помочь ему с продюсированием проекта.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *