Юлия Началова выиграла трудную болезнь

4536d422

Юлия Началова

Стартом карьеры Юли Началовой является конкурс «Утренняя звезда», который она выиграла в 10 лет. С того времени Юля произвела 4 сольных альбома, и была участницей многих телепроектов. А не так давно Юля стала сотрудничать с североамериканским кинопродюсером Уолтером Афанасьевым, с которым певицу представил Филипп Киркоров.

Встреча, по версии Юли, случилась магическим стилем. «В Лос-Анджелесе я припарковала свой автомобиль, сообщает она. – Слышу, что стартует некая заварушка. Кручу голову и осознаю, что закрыла автомашину Филиппа Киркорова. Оказывается, он также был на данной улице». Дальше у нее с Филиппом прошел диалог, в итоге которого Юля была показана известному промоутеру. Партнерство с американцем целиком поменяло жизнь Началовой, отныне у нее свежие песни и свежий стиль.

Напоминаем, это лето было трудным для исполнительницы. 2 недели Юля провела в североамериканской клинике с диагнозом резкая почечная недостаточность. К великой радости, сегодня ее состояние здоровья в целости и сохранности. Смотрелась она великолепно.

За кулисами Юлия Началова, держа за руку дочку Веру, ходила в домашних тапочках: длительное время идти на каблуках трудно. 

– Какая ты прекрасная! Просто задача! – прикрывал любезностью Началову Анатолий Басков.

Вера Бабкина в платье с хохломским разводом могла бы стать прекрасной вывеской к супермаркету русских сувениров.

– Покружитесь, Наденька! – просили народную артистку фотографы, и удовлетворенная Бабкина следовала их просьбе.

Александр Панайотов существенно потолстел. Юноша несколько отдал позиции в гастрольной работы, поэтому ослабел.

Наташа Королёва, наоборот, сразила стройностью. Бодрая украинка в интимном корсете обыкновенно ржала, принуждая дрожать парней.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *