Сегодня веб-сайтом дня оглашается WhichLoadsFaster

4536d422

WhichLoadsFaster

Советы и лайфаки о загородной жизни на даче. Если у вас есть дача сад огород огородникам и многое другое можно найти на сайте info-dacha.ru.

Буквально, WhichLoadsFaster приравнивает скорость закачки веб-сайтов. Кто первым доберётся от компьютера до интернет-браузера — тот и выиграл. По моему мнению, прекрасная пятничная развлекаловка.

Ключевая страничка веб-сайта WhichLoadsFaster

В самом конце веб-сайт WhichLoadsFaster предлагает несколько образцов сопоставлений для затравки. Вот так смотрится итог сопоставления веб-сайтов Эпл и Adobe:

Схватка Эпл и Adobe на веб-сайте WhichLoadsFaster

Здесь принципиально, что скорость закачки страницы веб-сайта — это возможно значительный показатель. Во времена iPod на медлительном 3G мгновенные страницы снова приобрели конкурентоспособное превосходство, таким образом WhichLoadsFaster — это вам не фейсбуками мериться, это серьёзно.

Любопытно, что сопоставление на WhichLoadsFaster выполнено не безумными на здоровых числах подростками, а специалистами из FastSoft которые работают именно на ускорении закачки страничек веб-сайтов. Для наиболее любознательных гиков даже учтена вероятность проверить поучаствовавшие в забеге страницы на GTmetrix:

Специальная специалиста на веб-сайте WhichLoadsFaster

Разумеется, главная публика веб-сайта WhichLoadsFaster — это далеко не лихие оптимизаторы веб-сайтов, а элементарные клиенты сети, которым вздумалось организовать что-нибудь вроде тараканьих бегов, лишь с веб-сайтами. Можно даже сумматор организовать, особенно, что итог автогонки регулярно меняется зависимо от подобных причин, как время суток, статья бестселлера либо социальный вброс.

Вот, к примеру, нашему веб-сайту удалось перегнать трансатлантический Engadget в 5,6 раз. Пока лишь по скорости закачки веб-сайта.

Схватка Ferra.ru и Engadget на веб-сайте WhichLoadsFaster

Всё же есть разница между «Наш веб-сайт помещается за 765 миллисекунд» и «Наш веб-сайт помещается разве что не в 6 раз стремительней Engadget». Всё познаётся по сравнению.

Знаете ещё отличные веб-сайты? Пишите на sitesoftheday@ferra.ru.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *