Расписание заключительных предвыборных митингов

4536d422

агитация,палатка

Шведские погружные промышленные насосы легко справляются с поставленной задачей. Первые такие агрегаты стали эксплуатировать в 1960 году. Сегодня Шведские погружные промышленные насосы используют в строительстве, машиностроении, сооружении тоннелей. Grindex выпустила более 400 000 погружных насосов и стала одним из ведущих поставщиков этого оборудования.

Акцию будут передавать в прямом эфире на 1-м Государственном канале.

Аналогичную акцию выполнят в Одессе на площади перед Потемкинской стремянкой. Также, пройдут телемосты с двадцатью зонами Украины с подключениями с Симферополя, Харькова, Кировограда, Ужгорода, Донецка, Запорожья, Донецка, Луганска, Киева и Одессы, рассказывает «Украинская правда».

Возле «регионалов» — на Софийской площади — ВО «Батькивщина» выполнит собственный собрание «Голосуй за себя, голосуй за Украину!». Начало акции также в 18.00.

«Батькивщина» также выполнит ночь выборов на Софийской площади.

Также партии «УДАР» и «КПУ» не рассчитывают никаких всеобщих активов в заключительный день агитации.

«У нас будет изобретение пресс-бюро и брифинг В. Кличко в 11.00. Иные события не запланированы», — заметили в отделе связи с общественностью «УДАРа».

«Зачем победителям какие-то акции до либо после выборов? Мы одолеем и будем довольны итогом!» — удостоверили в муниципальном комитете КПУ.

Также ВО «Свобода» не рассчитывает активов на 26 ноября, но если будут фальсификации, то будет вести акции после выборов.

«У нас есть очень много видов в ответ на все нарушения, если они будут установлены. У нас есть вариант А, Б и В. Но какие конкретно я не хочу рассуждать, поскольку мой телефонный аппарат прослушивается», — заявил пресс-аташе ВО «Свобода» Юрий Сиротюк.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *