TGT произвела программу для узкой опции графических адаптеров

4536d422

TGT

Одной из отличительных черт платформы стала вероятность старта консультанта профилей, при помощи которого можно сохранять и грузить до четырёх разных комплектов характеристик. В число профилей входят опции GPU и палитры, а один из них вполне может быть выбран вместе с загрузкой программы. TGT BigBang Tuning Utility 1.1.0 не прописывается в списке Виндоус, храня собственные опции в качестве текстовых документов и целиком совмещается со всеми видеокартами Nvidiа, начиная с GTS 450, так как первоначально она была основана для обнаружения потенциала чипов с архитектурой Fermi и Kepler.

Программа сохраняет ручной и автоматический разбег GPU и памяти карты памяти, при этом помощь GPU в одной системе достигает числа 8 механизмов. Платформа TGT BigBang Tuning Utility 1.1.0 доступна для скачивания в интернете.

Раньше проверка THG.ru обнародовала публикацию «Intel vPro 2012, Small Business Advantage и система Anti-Theft». В 2016 г мы оценивали 3 поколения Intel vPro. Отныне возникла свежее. Также, мы опробуем технологию Anti-Theft и пакет Small Business Advantage. Более подробно про это читайте в публикации «Intel vPro 2012, Small Business Advantage и система Anti-Theft

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *