Основные цвета весны

4536d422

грим

Укротить несколько необузданные цвета сможет помочь хорошее познание цветных трендов этой весны. 

Красный

Скорее всего, вы смогли  увидеть, что ослепительные губки тона зрелой черешни – самый важный тренд в гриме осень/зима 2012/13. На подиумах модификации показывали различные цвета – от пунцово-красного, до темного. Если вы желаете надеть данный ослепительный тренд, помните, что основное тут – ясность полос, поэтому вооружитесь прерывистым карандашом для губ. Лучший вариант – в тон либо совершенно бесцветный.  И да, нез абудьте принести пудра на щечки: это уравновесит насыщенность помады.

Угольно-черный

Черные тени, скорее всего, есть в косметичке любой девушки, так как это стандартный оттенок, который вполне может быть различным – от асфальтово-серого до яркого темного. В этом году они в особенности понадобятся. Монохроматический грим глаз с применением черных теней сразил подиумы. Применяйте темные тени для образования важных cat eyes либо smoky eyes, подменяйте ими традиционную подводку, применяя мокрый аппликатор: такой вариант смотрится помягче. 

Многоягодный

Не стыдитесь этой весной носить ослепительный «нагорный» краска. Цвет должен быть жарким – пурпурно-малиновым, красным либо желтым. Все очень просто: представьте, как должен смотреться здоровый краска после прогулки по лыжному откосу? Предельно натуральный, здоровый краска можно получить с помощью белых либо гелевых краснощек. Отметьте несколько люминайзера на скулы, потом добавьте несколько краснощек на яблоки щек, растушуйте границы. Выйдет вполне естественный краска.

Темно-лиловый

Прекрасный фиолетово-розовый цвет либо mauve также очень известен этой весной. При этом, стилисты советуют делать весь грим в тонах красного и светло-лилового.

Особенно нескромным даже рекомендуется применять пудра сливовых цветов вместо обычного бронзера. Но стоит быть бдительной: при неискусном послании данный оттенок может дать лицу болезненный тип. Чтобы не разрешить ошибки, действуйте по схеме – холодные цвета для глаз, не менее жаркие – для губ и щек. Основное требование – безотносительная мутность, никаких переливов.

Золотисто-зеленый

Золотисто-зеленый цвет теней, в отличии от мягкого мятного, не менее многогранен. Он подходит как кареглазым, так и синеглазым, однако в особенности – обладательницам зеленых глаз. Состоятельные сочетания бездонного смарагдового и серебряного хорошо выглядят не только лишь в палетке: они не утрачивают собственного обаяния и при нанесении на кожу. Сыграйте с тоном: отметьте блещущее золото на маневренное веко, не менее ярким зеленым выделите складку столетия и полосу нижних ресниц. Закончите вид промежуточным цветом помады и нежным румянцем.

Белый металлик

Прохладные отражения золота и платины в особенности знамениты в преддверии зимнего года: данный год не выбился из привычных рамок. Стилисты советуют совместить серебристые тени с непрозрачными фиолетовыми – данный тандем смотрится в особенности великодушно. Начните с не менее черных теней для сменного столетия. Серебристыми тенями выделите уголки глаз и складку сменного столетия. Можно несколько звонких теней добавить на область под бровью. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *