Маникюр-татуировка!

4536d422

ФРЕНЧ,педикюр

Такие украшения смотрятся слишком дёшево, также, они быстро начинают стираться, покупая совсем уж непривлекательный тип. 

Но отыскать заслуживающее применение подобным «переводным картинкам» всё же можно: они могут стать прекрасным украшением для вашего маникюра, крайне необыкновенным и уникальным. 

Сперва вам потребуется резать краткосрочную тату на незначительные отрывки, по объему сходящиеся с ногтями, выполнив болванки для любого ногтя. Потом обработайте руки и ногти так, как делаете это как правило перед маникюром, отметьте основу, а снизу — краситель светлого тона в 1 либо 2 пласта. Тем не менее, краситель не обязательно должен быть белым, можно выбрать любой оттенок, который бы вам желалось лицезреть в роли фона. Дайте лаку хорошо высохнуть! 

После этого берите одну из болванок, изолируете от неё защищающую плёнку и притисните связующей стороной к ногтю. Смотрите, чтобы тату при этом не задела кожу вокруг ногтя. Потом берите заторможенный диск, намочите его жидкостью и притисните к ногтю с прикрепленной татуировкой на 30 сек. Сняв заторможенный диск, удалите бумагу с ногтя. Чертеж останется на ногтевой пластинке. 

После этого, чтобы фиксировать приобретенный итог, ноготь необходимо обработать ещё 1-2 пластами защитного тусклого лака либо любого просвечивающего лака с блёстками. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *