Рекомендации для синеглазых молодых женщин

4536d422

глаза

Чтобы сделать лазурные глаза ещё не менее коваными, нужно уметь выбирать верные тени для глаз. 

Наиболее многогранным тоном теней считается стальной оттенок. Он отлично смешивается с любым тоном глаз и владеет множеством цветов, из-за этого вы без проблем можете выбрать цвет, оптимальный как раз для вас. Сделать лазурные глаза резче и выразительней вам сможет помочь чёрная доставка в купе с сероватыми тенями. Если на внутреннее веко принести цвет, который будет близок по расцветке к вашим глазам, то можно улучшить данный эффект. 

Синеглазые женщины также применяют тени телесного цвета, золотые, лиловые и светло-лиловые тона. К лазурным глазам прекрасно подходят дорогие и серо-коричневые цвета. Что же касается серо-зелёных цветов теней, то тут предпочтительнее подойдут цвета океанской волны и голубоватые. 
Желающим выделиться из оравы можно постараться бесстрашные сочетания цветов, которые подходят к другому виду глаз. Ярко-синие тени подчеркивают глубину лазурных глаз. Обратите свое внимание, что чёрные тени не подходят для крайне ясных глаз: глаза будут представляться ещё не менее ясными, что будет смотреться не хорошо. 

Любительницам разноцветного грима не стоит забывать, что в роли базы нужно брать тени ясных цветов. Для среднего тона прекрасно подойдут лиловые либо сероватые тени. Последним шагом накладываются чересчур тёменьшие тени, основное, исполнять предосторожность при их нанесении, так как излишек этих цветов может выполнить обратный эффект. 

Помните, что лазурный оттенок глаз пропадает на фоне чересчур тёмный цветов. Также принципиально исполнять предосторожность с красными тенями, так как их излишек может дать глазам слабый и уставший тип. Обратите свое внимание, что синеглазым дамам зелёный оттенок окончательно запрещается применять в гриме глаз.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *