Джоли поменяет юная артистка

4536d422

Анджелины Джоли

Новая история стартует через несколько месяцев после происшествий первого кинофильма. Уэсли (Джеймс МакЭвой) берет на работу женщину, которая располагается в аналогичной обстановки, как он лично 4 месяца назад. И она чем-нибудь напоминает героиню Джоли, рассказывает Hollywood.com.

Кто как раз будет играть данную героиню пока неизвестно.

В скором времени творцы сценария Дерек Хаас и Майкл Брандт покажут управлению кинокомпании Universal 2-й вариант сценария продолжения кинофильма Особенно небезопасен.

На первую часть мастерская израсходовала около $130 млрд. После отказа Джоли сняться в продолжении, Universal приняла решение не находить другую актрису на одну из основных ролей, а прикрыть проект. Но все это время сценарист не бросал веры снять расширение ленты. И вот отныне у проекта был замечен шанс воплотиться в жизнь.

В начале сентября 2011 года СМИ докладывали о том, что Universal восстановила работу над кинофильмом Особенно опасен-2 (Wanted 2).

Напоминаем, что Особенно небезопасен, основные функции в котором сыграли Джеймс Макэвой, Анджелина Джоли и Морган Фримен, а режиссером выступил Тимур Бекмамбетов, вышел напрокат в 2008 году. Мировые прибыльные приготовление картины превзошли $341 млрд.

Раньше Бекмамбетов в своем интервью журналу Журналист сообщил, что знает, как ожить героиню Анджелины Джоли в кинофильме Особенно опасен-2, и высказал веру, что артистка согласится поиграть в продолжении кинофильма.

В начале февраля 2010 года было обнародовано, что Джоли отказалась сниматься во 2-й серии, а Бекмамбетов рассчитывает позвать на основную женскую роль в продолжении актрису Кристен Стюарт, знаменитую по кинофильмам серии Вечер.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *