23 ноября начнется первый альфа-тест DOOM

4536d422

Doom Организация Bethesda рассказывает, что послезавтра, 23 ноября стартует первый уикенд альфа-теста шутера DOOM от id Software.

Представители Bethesda доказали, что к первой сессии альфы обретут доступ клиенты, избранные из тех, кто раньше вписался на активное участие в тесте. Всем кто был выбран в качестве тестера, были посланы пригласительные послания с кодами доступа к альфа-версии DOOM. Задачей первого альфа-теста будет проверка текста и круга игры, и инфраструктуры выделенных компьютеров.
Тестеры сумеют поучаствовать в десматчах 6 на 6, применяя 6 типов оружия: Vortex Rifle, Супер Shotgun, Repeater, Rocket Launcher, Static Cannon and Plasma Rifle, и особое мобильное оружие Gauss Cannon. Также, у них появится возможность поиграть в качестве беса Revenant, которого можно было повстречать в играх уникальной серии, и попрактиковаться в послании с индивидуальным телепортером и осколочными гранами.
Коды, приобретенные при покупке Wolfenstein: The New Order, не обещают доступ к этому шагу тестирования. Если вы бросали заявку на активное участие в альфа-тесте DOOM, самое время исследовать папку «Входящие» вашей электронной почты. В «The Doom Alpha F.A.Q» произнесено, что альфа-тест пройдет под NDA, таким образом ожидать новой информации, а особенно стримов и видео — не следует.
http://www.goha.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *