Украину после ливней окутуют дымки

4536d422

дым В обозримые сутки погоду в Украине будет еще устанавливать умеренно-теплый и мокрый воздух, впрочем напряженность ливней (помимо юго-восточной части) существенно убавится, а возможность дымок — повысится.

В обозримые сутки погоду на Украине будет еще устанавливать умеренно-теплый и мокрый воздух, впрочем напряженность ливней (помимо юго-восточной части) существенно убавится, а возможность дымок — повысится.

В западных областях, Крыму и Приазовье небольшой, днем в Луганской и Донецкой областях местами мощный ливень, в большинстве восточных и южных областей незначительный ливень, на другой территории без осадков, рассказывает «Интерфакс-Украина».

В ночь и днем на Украине, помимо западной части, местами дым. Вихрь в основном восточный, на севере и западе — южный, 5-10 м/с.

Температура в ночь 1-6° тепла, на побережье морей до 10°, на юге Левобережья местами 0-2° холода, днем 6-11°, в северной части до 15°; в Карпатах в ночь от 3 холода до 2 тепла, днем 0-5 тепла.

В Киеве — местами незначительный ливень. В ночь, днем дым. Вихрь восточный, 5-10 м/с. Температура в ночь 2-4° тепла, днем 8-10°.

По сведениям Главной геофизической обсерватории в Киеве 23 ноября высочайшая температура была 21,1 в 1935г., минимальная ?5,4 в 1999г.

На 24 ноября синоптики предсказывают на Украине незначительный ливень, в Карпатах с сырым снегопадом. В ночь, днем местами дым. Вихрь северо-восточный, 5-10 м/с.

Температура в ночь 2-7° тепла, на побережье морей до 10°; днем 7-12°, в северной части до 15°.

В Киеве — незначительный ливень. В ночь, днем дым. Вихрь северо-восточный, 5-10 м/с. Температура в ночь 3-5° тепла, днем 8-10°.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *