Эд Ширан стал Медиком музыки

4536d422

Эд Ширан Распространенный английский деятель Эд Ширан (Ed Sheeran) не открылся на процедуру вручения премий Q Awards, где он стал победителем в номинации «Лучший индивидуальный артист».

И этому у него отыскалось оправдание —  в этот период исполнитель оказывался Медиком Шираном в собственном родимом графстве Саффолк.
18 ноября исполнитель обрел почтенную докторскую степень от Саффолкского института за собственный «выдающийся вклад в поп-музыку». Парадная процедура прошла в студенческом городе в Ипсвиче.
«У меня был отличный год… и это мероприятие делает его еще лучше. Саффолк — то место, которое я представляю зданием. Получить данную премию реальная честь», — сообщил Ширан в процессе процедуры.
Также докторские стадии от Саффолкского института приобрели арбитр шоу «Dancing on Ice» Никки Слэйтер, активистка филантропической работы  Краситель Рейнел и создатель книжки «Akenfield: Portrait of an English Village» Рональд Блайт.
«Это не шуточка, я действительно в настоящее время врач, вот какой безрассудный данный мир», — поделился вестью с фэнами исполнитель.
Докторская степень — существенное завоевание для Эда Ширана, который в 16 лет ушел из школы, чтобы пойти за собственной иллюзией. На протяжении свей сравнительно недолгой карьеры Ширан стал владельцем премии Ivor Novello Award и 6 раз был номинирован на премию Грэмми.
Ресурс: http://music.com.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *