«Астральные битвы» игнорируют в интернете

4536d422

Астральные битвы Почитатели астральной саги выступили «за расовую аккуратность «Астральных войн».

Клиенты сети открыли кампанию против 7-го момента «Астральных войн». Почитатели астральной саги воплотили собственное возмущение тем, что одну из главных ролей в ленте играет чернокожий артист Джон Бойег.
Участники акции сделали в соцсети Твиттер хештег #BoycottStarWarsVII («бойкотируй «Астральные битвы» VII») и упрекнули разработчиков кинофильма в пропаганде «геноцида белых». Кроме этого, они призвали игнорировать ленту в кинозалах.
Невзирая на то, что имена артистов, задействованных в кинофильме «Астральные битвы: Просыпание силы», обнародованы давно, демонстрация призывающая к запрету Бойега, играющего роль штурмовика Финка, открылась во вторник, 19 ноября, когда началась реализация билетов на премьеру.
Необходимо отметить, что бойцы «за расовую аккуратность «Астральных войн» не утвердили во внимание тот факт, что Джон Бойег — не первый чернокожий артист, снявшийся в саге. В кинофильмах «Империя наносит встречный удар» (1980) и «Возвращение джедая» (1983) возникал Билли Ди Уильямс, который играл второго персонажа Лэндо Калриссиана.
Любопытно также и то, что среди бойкотирующих кинофильм клиентов сети выяснилось очень много союзников кандидата в главы США Дональда Трампа, знаменитого собственными ксенофобскими высказываниями. К подобному решению пришел корреспондент The Daily Beast, изучив аккаунты участников акции.
Премьера 7-го момента «Астральных войн» пройдет 17 января 2015 года.
Раньше было сообщено, что в интернете был замечен первый формальный российский трайлер кинофильма «Астральные Битвы: Просыпание Силы», в котором сценарист Джей Джей Абрамс прибегнул к почитателям саги на российском языке.
Ресурс: http://kinoafisha.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *