МВД проверяет по прецеденту визита Билык в Крым

4536d422

Билык МВД (МВД) проверяет по прецеденту нелегального визита российской исполнительницы Иры Билык на аннексированный остров Крым.

Про это в процессе конференции рассказал младший советчик юстиции, и. о. прокурора АР Крым Назар Холодницкий, сообщает «РБК-Украина».
«К нам 2 дня назад поступило послание насчет привлечения гражданки Билык (Иры) к ответственности за нелегальное скрещение границы. По Кодексу Украины об управленческих преступлениях есть публикация 204.1, которая именно учитывает нелегальное скрещение либо попытку нелегального скрещения федеральной границы Украины… Есть порядок в соответствии с Законодательством о на время захваченных территориях, и есть порядок скрещения управленческой границы с Крымом, скрещение вероятно в настоящее время лишь через аналогичные пункты пробела. Принимая во внимание то, что заранее необходимо исследовать информацию о совершении ею нарушений закона, принимая во внимание, что анализ обозначенных преступлений записывается в кодекс, в МВД нами позавчера это послание установлено на контроль в целях проверки. Мы утвердили это послание на контроль», — рассказал Холодницкий.
Ресурс: http://www.facenews.ua/news/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *